Онлайн опросы: заполни анкету - получи деньги!

 Сегодня расскажу об еще одном способе заработка в интернете. Это онлайн опросы. Есть сайты, где можно бесплатно зарегистрироваться, заполнить свои данные. И Вам на электронную почту будут приходить приглашения к участию в исследовании. Отвечаете на несложную анкету и на Ваш счет зачисляются деньги.



Один из сайтов, где можно зарабатывать без вложений и не выходя из дома - сайт http://internetopros.ru. Пройдя по этой прямой ссылке (здесь нет партнерской программы) Вы попадете на главную страницу сайта, где сможете бесплатно зарегистрироваться. 


Далее заполняете небольшую регистрационную анкету. 

На указанный Вами адрес электронной почты (почту от mail.ru лучше не использовать, письма могут попасть в спам) периодически будут приходить приглашения. Потратив немного времени, Вы заработаете небольшие деньги. 

Как только заработанная Вами сумма достигнет размера 200 рублей, Вы сможете перевести их на счет своего мобильного телефона.

Бывает такое, что Вы не подошли для данной анкеты. Тогда Вам начисляются призовые баллы и каждый месяц разыгрываются призы.

Мне лично, нравится такой способ работы в интернете!

P.S. Кстати, письма с приглашениями к онлайн опросам приходят не очень часто. Поэтому лучше регистрироваться сразу на нескольких сайтах, присылающих анкеты. Если Вы найдете хороший сайт, платящий деньги, поделитесь информацией?

Комментариев нет:

Отправить комментарий