Регистрация в социальной сети ВКонтакте

 Социальная сеть ВКонтакте сейчас очень популярна. Здесь можно искать коллег, родственников и друзей, общаться, слушать музыку, смотреть видео, играть  игры, находить людей с общими интересами и еще многое другое.

Как зарегистрироваться ВКонтакте?


Регистрация на данный момент (сентябрь 2011года) осуществляется по приглашениям. 

Два способа получить приглашение для регистрации:

1. Зайти на главную страницу сайта http://vkontakte.ru/ 
   Нажать на синюю кнопку внизу Как стать участником

   
После этого откроется вот такое окно:

Можете ввести номер своего телефона и ждать, когда на него придет логин и пароль для входа на сайт. После того, когда придет SMS, вводите логин и пароль на этой же страничке или на главной сайта ВКонтакте http://vkontakte.ru/

После входа Ваша страница будет сразу же создана, то есть ее не нужно будет подтверждать по электронной почте (как это было до февраля 2011 года).

2. Если Вы хотите стать моим другом и общаться, то можете меня попросить выслать Вам приглашение. Для этого напишите мне по электронной почте  (адрес на странице Контакты) свои данные: имя, фамилию и номер телефона. Эти данные требуются на сайте ВКонтакте:
Даю гарантии, что эти данные я не буду сообщать никому! Тем более номер телефона!

Я Вам со своей страницы отправлю приглашение. После этого к Вам на телефон придут логин и пароль для входа. Все это, конечно, бесплатно и для меня и для Вас.

Выбирайте сами, как Вам удобнее. Электронную почту я стараюсь просматривать каждый день вечером. И сразу отвечу.


P.S. Сегодня не могла зайти на свою страничку ВКонтакте с главного сайта http://vkontakte.ru/ Бывает такое иногда.
Попробовала найти через поисковик. На одном из сайтов, где была ссылка для входа в эту соцсеть, сразу появлялась надпись: "Доступ к вашей странице закрыт. Чтобы активировать страницу - введите номер телефона, на который придет код активации". Я ввела номер, после чего пришла SMS такого содержания: "Для активации ответьте ОК на эту SMS". Ничего отвечать я не стала, решив, что это мошенничество и ответная SMS наверняка будет платной. 
 Один раз я уже проходила авторизацию ВКонтакте, чтобы создать свою группу. Тогда на телефон сразу пришел код активации. Поэтому призываю Вас - будьте внимательны! Не поддавайтесь на уловки мошенников. 
 Войти на сайт соцсети Вконтакте можно (кроме основного сайта) здесь http://vk.com, введя свой логин (или адрес электронной почты, указанной при регистрации) и пароль. 


4 комментария:

  1. а есл телефа нет

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, без телефона сейчас никак не зарегистрироваться. Если у Вас нет близких или знакомых, которые могут одолжить своего телефона, то, в принципе, могу помочь. Пишите на емейл.

    ОтветитьУдалить
  3. зарегестрируйте плизззззззз

    ОтветитьУдалить
  4. Цитата из моей статьи: "Если Вы хотите стать моим другом и общаться, то можете меня попросить выслать Вам приглашение. Для этого напишите мне по электронной почте (адрес на странице Контакты) свои данные: имя, фамилию и номер телефона. Эти данные требуются на сайте ВКонтакте" Так что пишите мне e-mail, зарегистрирую.

    ОтветитьУдалить