Партнерская программа - отличная помощь маме в жизни и в работе

Сладкий сон ребенка
Что такое партнерская программа? Это еще один способ заработка в интернете без особых вложений. Суть в том, что Вы помогаете продать с помощью интернета чьи-либо авторские продукты. Например, цифровые (электронные) книги. И получаете процент с продажи. 

Сегодня познакомлю с партнерской программой Татьяны Егоровой, которая подходит всем мамам, желающим заработать в интернете.


Татьяна Егорова - педагог-психолог, консультант по вопросам материнства, подготовки к родам, взаимоотношениям в молодой семье, автор публикаций в журналах "Няня" и "9 месяцев", автор блога Ваш детский психолог.

У Татьяны есть собственный  Интернет-магазин.

Чем выгодно участие в этой партнерской программе? Вы получаете 20% с продаж. Чем больше продаете, тем больший процент получаете: после 10 продаж - 30%, после 20-ти продаж - 35%

На самом деле Вам лично ничего продавать не нужно. Ваша задача - рекламировать Ваши партнерские ссылки, которые Вы получите после регистрации в программе. На форумах, в социальных сетях, на своем сайте, если он у Вас есть (но без спама). 

Из этого курса родители узнают о том, что нужно знать о механизмах нормального сна ребенка; психологию сна малыша в разные возрастные этапы; как научить ребенка засыпать самостоятельно; распространенные проблемы засыпания и ночного сна; а также информацию родителям на заметку.
А чтобы курс было удобно изучать, есть три формата: аудио, видео и текст.
Более подробное описание курса смотрите здесь.
Итак, как зарегистрироваться в партнерской программе Татьяны Егоровой.
Нажимаем на ссылку регистрация.
Читаем описание и условия партнерской программы.
Если все устраивает, внизу нажимаем на ссылку:
В открывшемся окне заполняем все поля, помеченные снежинкой. Если у Вас есть свой сайт или блог, то вписываем его адрес (URL).
Для получения выплат надо указать данные своих кошельков Webmoney и Яндекс.Деньги. Если у Вас их еще нет, то читайте инструкцию, как создать электронный кошелек на моем сайте.
Придумываем себе логин, секретный вопрос и ответ на него. Нажимаем внизу зарегистрироваться
В следующем окне нужно ввести в пустое поле буквы с картинки. И нажать "продолжить".
Если Вы все ввели правильно - появится надпись:
 Записываем в "секретную тетрадь" пароль и логин. Нажимаем на ссылку "Доступ к аккаунту". Вводим логин (ID) и пароль и входим в аккаунт, где можем увидеть всю информацию о своем заработке.
Ссылки, которые будем рекламировать, берем на вкладке "Ваши партнерские ссылки". Еще есть рекламные материалы для каждого продукта - ссылки, баннеры и описание.
Удачи Вам и отличных партнерских отношений!



  

Комментариев нет:

Отправить комментарий