Социальная сеть Netlog была основана в Бельгии. Изначально социальный портал предназначался для европейской молодежи. В настоящее же время в Netlog зарегистрировано более 83 миллионов пользователей самых различных возрастных категорий со всей Европы, а теперь и из России. Если Вы хотите познакомиться с иностранцами, то Netlog – лучший сайт для этого.


Регистрация в Netlog полностью бесплатная. При регистрации нужно будет указать свои имя и фамилию, возраст, адрес электронной почты и пароль.  Заполняя личную информацию, каждый пользователь указывает, в поиске каких отношений он пришел на Netlog: дружбы, отношений, деловых контактов или сотрудничества. Можно указать свою профессию, хобби, любовный статус, кто привлекает – женщины или мужчины. В анкете есть очень интересные вопросы. Например: «Самый классный человек, которого ты встретил в этом году»,  «Лучшее, что когда либо случалось с тобой», «Чем ты занимаешься, когда тебе скучно?» или «Романтика для тебя это...»

Для личного профайла можно изменить фон оформления – выбрать из уже предложенных или создать свой. Есть гостевая книга, где друзья и гости могут оставлять записи. В разделе «Мероприятия» каждый может поделиться, какие мероприятия он посещает. На личной странице пользователи могут вести блог, добавлять фотографии и видео, слушать музыку, играть в игры и, конечно, знакомиться и общаться.

Удобная система поиска позволяет найти человека, интересующего Вас по возрасту, местонахождению,  интересам, профессии, знаку зодиака, любовному статусу и даже по цвету волос и глаз, стилю одежды. Можно найти друзей в сообществе практически по любой теме – искусство и компьютеры, музыка, ночная жизнь, друзья, свидание и любовь…

Для безопасности общения на Netlog, можно пройти верификацию по номеру телефона. На телефон приходит бесплатное сообщение с кодом.

Если Вы хотите быть моим другом на Netlog - пишите мне на электронную почту (адрес на странице Контакты) или в комментариях к этой статье.      




Комментариев нет:

Отправить комментарий