Этот знаменитый ЖЖ

Про ЖЖ (LiveJournal) я слышала давно. С экрана телевизора - в кино и сериалах. В интернете - от друзей. И вот, наконец-то, решила поближе с ним познакомиться. Узнать, кто же это такой - этот знаменитый ЖЖ.

LiveJournal существует с марта 1999 года и  принадлежит американской компании LiveJournal, Inc. Создал этот сайт Брэд Фицпатрик.(По материалам Википедии). Сейчас это практически социальная сеть, где люди общаются с друзьями, заводят знакомства по общим интересам, выкладывают фотографии. 

Зарегистрировавшись на сайте http://www.livejournal.ru/ Вы сможете вести свой личный дневник - блог. Здесь есть блоги у известных политиков и писателей, журналистов и телеведущих.

Вот и я решила к ним присоединиться и Вас приглашаю. А вдруг и мы с Вами знаменитостями станем? )))
  
Вот Вам инструкция с картинками.
Чтобы зарегистрироваться в Живом Журнале, перейдите по ссылке www.livejournal.ru и справа найдите слова Создать журнал.
В следующем окне заполните поля с именем, паролем, датой рождения и, ниже, в специальное поле введите буквы на английском - в два слова с пробелом. Если не можете разобрать - нажмите на двойную красную стрелку и надпись обновится.
После того, как Вы нажмете на кнопку Создать аккаунт, Вас перекинет в другое окно, где можно отметить Ваш регион проживания, интересы и стиль своего журнала (все это потом можно изменить). Можно сразу нажать внизу Сохранить и продолжить.
Теперь Вас поздравят с созданием своего аккаунта.  
И напишут, что на Ваш адрес электронной почты должно прийти письмо со ссылкой для активации такого содержания:
Нажмите на ссылку и попадете в свой уже созданный ранее аккаунт.


Дальше можно уже написать свою первую запись, нажав на вкладку Журнал.


P.S. И подружиться со мной. Моя страничка находится по адресу 
http://mariyabessonova.livejournal.com/





Комментариев нет:

Отправить комментарий