Как вставить фото в новогоднюю рамку без Фотошопа?

Чем заняться в новогодние каникулы? Конечно, повисеть в Интернете, пообщаться в социальных сетях, обязательно загрузить фотографии с самыми интересными моментами новогодней ночи...

Фото у всех свои, но вот фон, как правило - это нарядная елочка и праздничный стол. Хотите украсить свои фотографии, чтобы они были не как у всех? Нет ничего проще...

Варинт 1. В этих же социальных сетях, например, таких как Одноклассники, Мой мир есть бесплатные приложения. Там есть рамки для фотографий, надписи разные. Но ведь Ваши друзья тоже могут пользоваться этими приложениями (это даже приветствуется создателями, так как больше посетителей прибавляет им популярности).

Вариант 2. Сделать фоторамку в программе Фотошоп. Но, к сожалению, я пока не умею, буду учиться. Ну и Вы, наверное, тоже, раз читаете эту статью.

И самый лучший на данный момент Вариант 3 - воспользоваться услугами специальных сайтов, где бесплатно и без регистрации можно отредактировать фотографию, добавить какой-нибудь интересный эффект, или вставить фото в прикольную рамочку. 

На одном из таких сайтов я онлайн смогла  фотографию,которую Вы видели в начале статьи вставить в "новогодний шарик". 

Если хотите такую рамку, переходите по ссылке http://funny.pho.to/ru/?ct#anchor-frame. Выбирайте понравившийся шаблон и экспериментируйте! Все очень просто. 

Можно загрузить фото со своего компьютера или по ссылке из интернета:

 И Вы через несколько мгновений увидите Ваше фото в рамке или вот в такой новогодней шапке. Остается лишь сохранить картинку на свой компьютер или сразу послать другу. Там есть такая функция. А можно сразу в социальную сеть Twitter, Facebook и ВКонтакте.



Так что на этом сайте можно не только вставить фото в новогоднюю рамку без Фотошопа, но и поэкспериментировать со своей фотографией довольно долго.


По-моему, это хороший способ немного развлечься с пользой для себя в праздничные выходные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий