Интересная партнерка для женских сайтов

 Создавая сайты, я попутно искала способы их монетизации. То есть, проще говоря, способы заработать. Отличную возможность заработка на сайте предоставляют партнерские программы. В интернете партнерок сейчас появляется все больше. Но далеко не все подходят для сайтов "женской" или "семейной" тематики. 
Сегодня я расскажу про интересную партнерскую программу "Твой мульт".

Авторы сайта Твой мульт предлагают родителям или родственникам заказать для ребенка оригинальный мультфильм "Волшебное дерево", где главным действующим персонажем будет сам ребенок. То есть мультфильм получается персонализированный. Это очень интересный и оригинальный подарок для детей. 

Также на сайте Твой мульт есть партнерская программа

С каждого оплаченного заказа партнер получает 10%:
  • от продажи видеофайла стоимостью 1000 рублей,
  • от продажи DVD-диска стоимостью 1200 рублей.
Выплаты производятся на кошельки WebMoney, Yandex.Деньги c 5 по 10 число по запросу. (Здесь есть инструкция, как завести кошелек WebMoney и Яндекс.Деньги).

Минимальная сумма к выплате 1000 рублей. 

Куки на 1 год. То есть посетитель, пришедший на сайт Твой мульт по партнерской ссылке, но не сделавший заказ, закрепляется за Вами. И, если он в течение года закажет персонализированный мультфильм, Вы получите свои деньги.

Реферальная программа тоже присутствует. Вы будете получать 10% от заработка приглашенного Вами партнера. 

Интересной особенностью партнерской программы Твой мульт - это промо-код, присваиваемый каждому партнеру. Этот промо код дает покупателям скидку 200 рублей. Причем, Ваш доход при этом не уменьшается. Кроме того, чем больше людей воспользуется этой скидкой и впишет Ваш промо код при заказе мультфильма, тем больше Вы заработаете! Обязательно сообщите покупателям о хорошей скидке для их друзей!
Посмотрите пример того, как это можно сделать.

Для партнеров предоставляются промоматериалы, с помощью которых можно рекламировать услуги сайта Твой мульт и зарабатывать деньги. Это изображения диска и обложки мультфильма, примеры персонажей, видеофрагмент мультика, а также поясняющий видеоролик. 

 Кстати, зарабатывать можно и не имея сайта. Ссылки можно оставлять в социальных сетях, в бесплатных блогах и на форумах. Главное, не использовать спам.
   
Итак, регистрируйтесь по этой ссылке в партнерке и зарабатывайте!

На странице Регистрация партнера впишите Ваш рабочий E-mail, имя, пароль, промо код обязательно RM959, номер счета WebMoney или Yandex.Деньги:


Нажмите Готово и Вас поблагодарят за регистрацию:


Далее Вы можете выбрать промоматериалы и разместить их у себя на сайте. Посмотреть Вашу партнерскую ссылку, промо код можно на вкладке Ваш профиль.

Больших Вам заработков с партнеркой для женских сайтов (и не только) и удачи!



Комментариев нет:

Отправить комментарий