Биржа Адвего, или Где я заработала первые деньги

Advego.ru - наполнение сайтов информацией


Что такое Адвего? Это система, созданная в помощь владельцам сайтов. Не у всех есть возможность и время для написания уникального материала (контента) для своего сайта. При помощи Адвего владельцы  сайтов могут без труда найти нужный им материал в готовых статьях или заказать написание такой статьи, указав тему и все нюансы требуемого контента.  Естественно, все это не бесплатно. А мы с Вами - заработать реальные деньги.  


Любой пользователь, зарегистрировавшийся в Адвего и хорошо владеющий русским языком, может стать "копирайтером"Копирайт — от английского «copywriting» - написание уникальных текстов для сайтов. Отсюда и "копирайтер" - тот, кто создает эти тексты. И это совсем не сложно. Нужно уметь свой личный опыт, личное мнение по тому или иному вопросу выразить в словах. Сделать это с соблюдением орфографии. И, конечно, постараться написать так, чтобы эти тексты было интересно читать другим. 

Например, владелец сайта оставляет заказ в Адвего: "зайти (часто, зарегистрироваться) на такой-то сайт, форум, блог и оставить комментарий к той или иной статье". За это после проверки выполненного задания Вы получаете на свой счет в Адвего примерно 0,03$-0,06$ за 80-100 знаков (это где-то 2-3 предложения). Я, например, с таких заданий начинала свою работу в Интернете. Сначала было страшновато, но оказалось все не так уж сложно. К тому же время для выполнения каждого задания от 30 минут до трех часов. И в любой момент можно просто отказаться от выполнения. 

Кроме того, если в Вас кроется талант писателя, то Вы можете писать статьи на заказ. Или создавать рекламные слоганы или тексты, если у Вас это хорошо получается. Цены на статьи значительно выше и времени на выполнение задания дается больше (подробнее о ценах Вы сможете узнать, зарегистрировавшись на сайте Адвего на странице "Об Адвего - О системе").

Еще один вид работы можно найти на бирже Адвего. Это рерайтинг или рерайт. Термин «рерайтинг» пришёл к нам из английского языка: rewriting — переписывание. То есть задача исполнителя такой работы - переписать, переделать определенный текст с сохранением смысла. И здесь заказчик может предоставить Вам исходник - текст для переделывания. Иногда нужно объединить несколько исходников. Часто вообще предлагается самостоятельный поиск источника информации. В итоге должен получиться практически уникальный текст (уникальность от 80% и выше). Но цены на рерайт более низкие, чем на копирайт.

И третий вид работы, предлагаемый в Адвего, - это перевод текстов с одного языка на другой. Как с иностранных языков на русский, так и наоборот. Если Вы в совершенстве владеете иностранным языком, тогда это отличный способ дополнительного дохода для Вас. 

А может, Вы отлично правите тексты? Тогда Вы также не останетесь без работы. Корректоры всегда найдут для себя заказы в Адвего.

Вообще, работа в Адвего - отличный способ для новичков в Интернете не только заработать, но и многому научиться. Так и я, начинала свои самые первые робкие шаги в сети с Адвего. Очень несложные задания - это оставлять комментарии на различных сайтах, форумах. К тому же это интересно, если тематика сайта тебе близка. Конечно, самая любимая тема для меня, да и для любой мамочки - дети и все, что с ними связано. Читаешь попутно полезную информацию, делишься с другими мамочками своим опытом, да еще и зарабатываешь. Разве плохо? 

Так что, заходи, регистрируйся в Advego — общайся и зарабатывай деньги! (для регистрации кликните по этой ссылке).


И еще. Чтобы выводить заработанные деньги, нужно будет зарегистрироваться в платежной системе WebMoney. На сайте http://www.webmoney.ru/  Подробно, как это сделать, читайте  здесь.

И уверена, что этот опыт также, как и мне, пригодится в дальнейшем.

P.S. Если у Вас возникнут вопросы, пишите в комментариях или мне на электронную почту (адрес на страничке "Контакты").

Комментариев нет:

Отправить комментарий