Платежная система PayPal

До недавнего времени для оплаты услуг в Интернете я пользовалась только сервисами Яндекс.Деньги и WebMoney. Наличные в электронные деньги переводила через платежные терминалы. А сейчас потребовалось оплатить услуги с помощью карты Visa. Для этого зарегистрировалась в PayPal. Расскажу, как регистрироваться в этой платежной системе.
 Заходим на главную страницу сайта www.paypal.com и нажимаем синюю кнопку Зарегистрироваться:
Далее выбираем, какой счет будем открывать: личный или корпоративный. Я выбрала личный.

Далее впишите личные данные в специальные поля: адрес электронной почты, два раза пароль, фамилию, имя, отчество, дату рождения. Гражданство - Россия (если Вы из России), почтовый адрес и номер мобильного телефона. Чтобы в случае чего было проще восстановить пароль.














Все заполнили - нажимайте кнопку Принимаю и открываю счет. Перед этим желательно Соглашение пользователя почитать.

На следующем шаге регистрации в PayPal Вам нужно ввести код безопасности (капчу) в пустое поле. Если будет плохо видно - нажмите Обновить изображение.

Следующий шаг ответственный. Здесь нужно быть очень внимательным. Аккуратно вписать номер банковской карты, ее срок действия и трехзначный код безопасности, расположенный на обороте карты.


Ну вот, практически все. Вы зарегистрировались и можете перейти на страницу "Мой счет".


В следующей статье расскажу, как активировать ваш счет в платежной системе PayPal, чтобы начать пользоваться электронными деньгами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий