1 ТБ облачного хранения бесплатно

Успевайте! Горячие новости от mail.ru! До 20 января 2014 года Вы можете получить для хранения своих файлов целый Терабайт в "облаке" бесплатно! Потом загружать файлы в созданные папки, давать на них ссылки своим пользователям в электронной почте. Публиковать ссылку на форумах и блогах.

Ну, а пользователи, которым будет доступна ссылка в Интернете, смогут просмотреть или скачать файлы.

Отличный подарок от команды mail.ru к новогодним праздникам, не правда ли? Если хотите получить 1 ТБ бесплатно, то успевайте! 

1. Если у Вас уже есть почта на mail.ru, то можете сразу перейти по ссылке на промо-сайт. И нажать кнопку "Получить" бесплатно и навсегда или Далее.

2. И обязательно Лицензионное соглашение прочитайте. Полезно знать, как компании подстраховываются )


3. Далее нужно установить одно (на выбор) приложение сервиса на мобильное устройство или компьютер. 

  Приложения для компьютеров доступны для ОС Windows, MacOS, Linux,  для мобильных устройств - Android и iOS. В акции могут принять участие также и те, кто установил приложения ранее. Достаточно перейти на промо-сайт, нажать кнопку, и личное Облако будет расширено до одного терабайта. 

4. Скачиваете приложение. Устанавливаете. Я на компьютер установила.

    Входить в программу Облако Mail.ru нужно с логином и паролем от почты на mail'е. При первом входе Вас попросят выбрать папку на устройстве для синхронизации с Облаком.

После установки и входа в приложение, можно обновить страничку в браузере, куда заходили с промо-сайта. И получить поздравление!



Да, за один раз загружать файлы можно объемом не более 2 ГБ.

P.S. Спешите! Времени до 20 января остается все меньше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий