Как правильно выбрать заказ в Адвего и заработать деньги?

Про Адвего я уже писала. Это биржа статей и готового контента для сайтов. И отличная возможность заработать в интернете даже новичку. Вложений никаких не требуется (только Ваши мозги).

В этой статье расскажу, как выбирать первые задания в Адвего и на какие параметры надо обратить внимание при выборе. Это совсем несложно.

Напомню, что сначала надо бесплатно зарегистрироваться на сайте Адвего, нажав на ссылку "Регистрация".  

Начинать выполнять задания лучше с самых простых - это оставлять комментарии к статьям на каких-либо сайтах.

Как выбрать задание для выполнения в Адвего?

Для этого на главной странице нажимаем Автору -> Поиск работы -> Доступные заказы.


Дальше выбираем тип работы: Комментарий, Категорию, которая Вам ближе по тематике. Ставим галочку в поле "Искать только заказы с доступными работами".

В открывшемся ниже списке читаем и выбираем понравившийся заказ. 
На что надо обратить при выборе заказа.

Слева в углу каждого заказа можно увидеть стоимость работы - от 0,05$ до 0,20$, время, которое дается на выполнение заказа, минимальное количество требуемых знаков в тексте. 100 знаков - это два-три предложения.
Далее внимательно читаем задание. Если Вы не выполните требуемые условия - вебмастер может отказать в выплате. Ниже есть Параметры заказа. Их тоже надо посмотреть. Здесь указываются ключевые слова, если он нужны в тексте, сколько работ Вы сможете выполнить за одни сутки и время, когда доступен бывает данный заказ.

Например:


Если Вас все устраивает, нажимаем под карточкой заказа Взять в работу. Иногда все заказы у данного вебмастера на сегодняшний день могут быть заняты. Тогда придется выбирать другой.

!!Кстати, лучше завести отдельную тетрадь для работы в Адвего. И на каждом отдельном листе записывать одно задание (заказ). Так как часто приходится регистрироваться на разных сайтах - придумывать ник и пароль. Для повторного выполнения этого заказа Вам снова потребуется эта информация.

Как выполнять работу (заказы) в Адвего по шагам, читайте в следующей статье.



  

Комментариев нет:

Отправить комментарий